Подробнее
Большая сцена

Пушечный двор

13:00
Taraf band
13:30
Үрмәкүч
13:45
Карт Аяк
14:30
Juna
15:15
The Sounds of Tsingiskhan
15:45
Zarina & The CheekLaWeek
16:30
Артур Исламов, Эльза Заяри
17:00
Радиф Кашапов
17:45
Başkarma
18:45
Abadeli
19:15
Gauga
21:00
A-BAND
20:00
Zulya
22:15
Baradj
Подробнее
Малая сцена

Площадь у Спасо-Преображенского монастыря

13:30
Malsi Music
14:30
Yellow Side
15:00
Альфред Батыршин
15:30
Sagitova
16:00
The Kam
16:30
Гульназ Батталова
17:00
ALTAN
17:30
Ilgiz
18:00
Лэйна
18:30
Usal
19:00
K-Ru
19:30
New Moң
20:00
Нурминский
21:00
Rena Rnt
21:30
Said Olur
22:15
АИГЕЛ
Подробнее
Электронная сцена

Тайницкая башня

18:00
Taturas
19:00
uwiam
20:00
Ваня Лимб
21:00
AYGYUL
22:15
Mostapace
23:00
Djinn City
Подробнее
Театральная сцена

Нижний ярус площади мечети «Кул-Шариф»

13:00
Руслан Риманас
15:30
«Пой, курай!...Играй, шомбай!»
16:30
Очарованный танцем
18:00
Салкын кын
21:00
Алиф
Выставочная зона

Площадь у Архиерейского дома

12:00 - 00:00
Городские мифы и легенды в осмыслении андеграундных художников Казани
Литературная зона

Двор Музея истории государственности татарского народа и Республики

Татарстан

12:00 - 20:00
Дом татарской книги
12:00 - 18:00
Фотовыставка «Эпоха в лицах»
12:00 - 18:00
«Творчество. Время. Лица». Видеохроники
14:00
Лаборатория издателя с Лейсан Миннуллиной и Айсылу Галиевой
15:00
«Живые книги»: читки татарской классики
16:00
Интеллектуальный квиз «Абугалисина»
17:00
Поэтический нонстоп с участием группы Juna 12+
13:00
Лаборатория писателя с Маратом Кабировым
Подробнее
Дизайн-маркет
Нижний ярус площади мечети «Кул-Шариф»
Bilbau
Good goods
Tatar Ornament
Мастерская ТРУДОМ
Taktarova Elvira
Tатарча casual
Made by Kamalova
Казаннан сэлям
Idel
Tatbolka
tatar scarf
Бакча
"Казанские подарки"
Матурым
Aliya.sa Design
Хатлар Йорты
Bulgari
Зона «Время Кино»

Выставочный зал «Манеж»

12:00 - 17:30
Детское и семейное кино
12:00 - 13:00
Детская анимация «Татармультфильм. Неизданное»
17:30 - 20:00
Фестивальное кино 16+
Детская зона

Верхний ярус площади мечети «Кул-Шариф»

12:00 - 20:00
Шаян ТВ
Сабыйлар
Салават Купере
Центр «ALIF»
Сладость в радость
Ес Наука
Бесплатные мастер-классы от Музея-заповедника «Казанский Кремль»
Фудкорт

Пушечный двор

12:00 - 22:00
Зона медиаарта «Прометей» 12+

Центр «Эрмитаж-Казань», 3 этаж

12:00
Светомузыкальные фильмы
13:00
Лекция: Фильмы без героев
14:30
Документальные фильмы
15:30
Лекция: Визионеры технологического искусства
17:30
Выступление Байару Такшиной
18:00
Выступление ансамбля «Расширение Спектра»
19:30
Документальные фильмы
«Республика 100»

Площадь возле Братского корпуса

12:00 - 00:00
Социальный медиапроект к 100-летию ТАССР
Чилл-зона от Enter

Площадь перед Музеем истории государственности татарского народа и Республики Татарстан

12:00 - 18:00
Блогерская зона

Преображенская башня

14:00
TatarMalay, KizikMizik и Алия Зиннурова
15:00
Instatatarki
16:00
Лэйна и Динар Нигматзянов
16:30
Награждение #challenge
17:00
Разиль Борчак
17:30
«Дневник Татарина»
18:00
Хисматова Ильсияр
Фотопроект «Мой Татарстан»

Сквер у Благовещенского собора

12:00 - 00:00
выставка фотомарафона #МойТатарстан
Скачать программу